PROCESO DE ADMISIÓN VIRTUAL 2020 – INGENIERÍA AMBIENTAL
LISTA DE POSTULANTES APTOS QUE PASAN A LA ENTREVISTA VIRTUAL
SEGÚN PROMEDIO OBTENIDO DE LAS NOTAS DE LOGROS DE APRENDIZAJE DEL QUINTO DE SECUNDARIA Y DEL EXAMEN DE APTITUD ACADÉMICA
ORDEN DE MÉRITO | APELLIDOS | NOMBRES | PROMEDIO PARCIAL | DÍA Y HORA DE ENTREVISTA |
---|---|---|---|---|
1 | PARADO ORELLANA | ANTHONY FRANCISCO | 16.7 | Miércoles 16 setiembre de 15:00 a 15:10 horas |
2 | LLAVE AURIS | GRACE GABRIELA | 16.05 | Miércoles 16 setiembre de 15:00 a 15:10 horas |
3 | VIVAS AYUQUE | HENRRY EDSON | 16.05 | Miércoles 16 setiembre de 15:00 a 15:10 horas |
4 | ESPINOZA GOMEZ | JAZER ELISEO | 15.05 | Miércoles 16 setiembre de 15:10 a 15:20 horas |
5 | FUNDES ANTAY | DARYNKA JASSMINE | 14.9 | Miércoles 16 setiembre de 15:10 a 15:20 horas |
6 | RAMIREZ RAFAEL | LIZETH YESENIA | 14.75 | Miércoles 16 setiembre de 15:10 a 15:20 horas |
7 | YANAHUILLCA JULCA | DORIS | 14.55 | Miércoles 16 setiembre de 15:20 a 15:30 horas |
8 | ORE ALTAMIRANO | RICARDO | 14.45 | Miércoles 16 setiembre de 15:20 a 15:30 horas |
9 | CRISPIN SAENZ | LUIS ANGEL | 14.25 | Miércoles 16 setiembre de 15:20 a 15:30 horas |
10 | SINACAY ESPINOZA | TEDDY RAUL YUSINFONG | 14.15 | Miércoles 16 setiembre de 15:30 a 15:40 horas |
11 | VASQUEZ CAJA | JHAIR ROY | 14.15 | Miércoles 16 setiembre de 15:30 a 15:40 horas |
12 | REYES DE LA CRUZ | JUANA GABRIELA | 14.1 | Miércoles 16 setiembre de 15:30 a 15:40 horas |
13 | MAYTA SANCHEZ | DANIEL LUIS | 13.95 | Miércoles 16 setiembre de 15:40 a 15:50 horas |
14 | ROJAS CUSQUILLO | WINY SINDY | 13.95 | Miércoles 16 setiembre de 15:40 a 15:50 horas |
15 | VALERO PEREZ | YESENIA MAYUMI | 13.95 | Miércoles 16 setiembre de 15:40 a 15:50 horas |
16 | CISNEROS QUINTO | ELIZABETH LUCIA | 13.9 | Miércoles 16 setiembre de 15:50 a 16:00 horas |
17 | HUAYTA SIMEON | JORDAN BRAYAN | 13.9 | Miércoles 16 setiembre de 15:50 a 16:00 horas |
18 | PORRAS GAMARRA | FLORALLISON GERALDINE | 13.75 | Miércoles 16 setiembre de 15:50 a 16:00 horas |
19 | QUILCA CANCHO | JACK ALAM | 13.75 | Miércoles 16 setiembre de 16:00 a 16:10 horas |
20 | SALAS AYBAR | DEISI ESTEFANI | 13.75 | Miércoles 16 setiembre de 16:00 a 16:10 horas |
21 | GUTIERREZ FLORES | EMERSON | 13.45 | Miércoles 16 setiembre de 16:00 a 16:10 horas |
22 | CHUQUI PIZARRO | BETSABE ANGELA | 13.4 | Miércoles 16 setiembre de 16:10 a 16:20 horas |
23 | FERNANDEZ PEREZ | SARAI MIRELLA | 13.35 | Miércoles 16 setiembre de 16:10 a 16:20 horas |
24 | SOUSA CUYA | JOSELYN DIANA | 13.3 | Miércoles 16 setiembre de 16:10 a 16:20 horas |
25 | VEGA MACHUCA | YENIFER | 13.25 | Miércoles 16 setiembre de 16:20 a 16:30 horas |
26 | CANAYO RAMIREZ | JESSY DYANA | 13.15 | Miércoles 16 setiembre de 16:20 a 16:30 horas |
27 | VEGA RUIZ | DEYVIS LEVI | 13 | Miércoles 16 setiembre de 16:20 a 16:30 horas |
28 | MESCUA PALACIOS | XIRALI YORLADI | 12.8 | Miércoles 16 setiembre de 16:30 a 16:40 horas |
29 | CANEVARO GUERRA | ANGEL NICANOR | 12.75 | Miércoles 16 setiembre de 16:30 a 16:40 horas |
30 | NAVARRO ALDORADIN | DIEGO FERNANDO | 12.6 | Miércoles 16 setiembre de 16:30 a 16:40 horas |
31 | GERONIMO CHIMANCA | DIANA FLOR | 12.55 | Miércoles 16 setiembre de 16:40 a 16:50 horas |
32 | MARTINEZ PEREZ | YAMPOOL BRAYAN | 12.55 | Miércoles 16 setiembre de 16:40 a 16:50 horas |
33 | CASTRO MAHUANCA | MARIELA | 12.5 | Miércoles 16 setiembre de 16:40 a 16:50 horas |
34 | QUINTO GALLARDO | FERNANDO JAIR | 12.45 | Miércoles 16 setiembre de 16:50 a 17:00 horas |
35 | TRINIDAD PALACIOS | NEUS DEL PILAR | 12.4 | Miércoles 16 setiembre de 16:50 a 17:00 horas |
36 | GRANADOS OLIVARES | CESAR HUGO | 12.35 | Miércoles 16 setiembre de 16:50 a 17:00 horas |
37 | SAENZ CORAS | CRIS KAREN | 12.35 | Miércoles 16 setiembre de 17:00 a 17:10 horas |
38 | CHUQUIN ORTIZ | CARLOS DIEGO | 12.3 | Miércoles 16 setiembre de 17:00 a 17:10 horas |
39 | HUARANCCA QUISPE | LUIS WILLIAM | 12.25 | Miércoles 16 setiembre de 17:00 a 17:10 horas |
40 | PAUCCA QUISPE | JOSE ANTONIO | 12.2 | Miércoles 16 setiembre de 17:10 a 17:20 horas |
41 | DELAO ESPIRITU | JOSUE ENOZ | 12.15 | Miércoles 16 setiembre de 17:10 a 17:20 horas |
42 | HUAYTA CANALES | JANNYS NAYDELY | 12.15 | Miércoles 16 setiembre de 17:10 a 17:20 horas |
43 | VALVERDE MAYTA | LUDIT CANDY | 12.15 | Miércoles 16 setiembre de 17:20 a 17:30 horas |
44 | CARDENAS RODRIGUEZ | EDINSON | 12.1 | Miércoles 16 setiembre de 17:20 a 17:30 horas |
45 | CRISPIN ZEVALLOS | ESTHER EMILIA | 11.95 | Miércoles 16 setiembre de 17:20 a 17:30 horas |
46 | INGA SACSARA | CARLOS DANIEL | 11.9 | Miércoles 16 setiembre de 17:30 a 17:40 horas |
47 | SALAZAR FERNANDEZ | ZEIKO CELESTINO | 11.85 | Miércoles 16 setiembre de 17:30 a 17:40 horas |
48 | VELASQUEZ PECHO | ANGELICA, DOLORES | 11.75 | Miércoles 16 setiembre de 17:30 a 17:40 horas |
49 | CCOPE PRADO | NAYELI TARCILA | 11.65 | Miércoles 16 setiembre de 17:40 a 17:50 horas |
50 | HUAMAN BARZOLA | ALDAHIR FRANK | 11.6 | Miércoles 16 setiembre de 17:40 a 17:50 horas |
51 | CHOFE PITOY | NELIDA YESSENIA | 11.55 | Miércoles 16 setiembre de 17:40 a 17:50 horas |
52 | LANDA MEZA | LIA IZANOVA | 11.25 | Miércoles 16 setiembre de 17:50 a 18:00 horas |
53 | MELENDEZ OROYO | ELI | 11.1 | Miércoles 16 setiembre de 17:50 a 18:00 horas |
54 | GALINDO PECHO | BRAYAN KIMBERLY | 11 | Miércoles 16 setiembre de 17:50 a 18:00 horas |
55 | QUISPE AROTOMA | BRITHNEY MILENE | 11 | Miércoles 16 setiembre de 18:00 a 18:10 horas |
56 | PESO JULCA | JASMIN SOLANGE | 10.75 | Miércoles 16 setiembre de 18:00 a 18:10 horas |
57 | LEANDRO ESTRADA | PAMELA ANGGIE | 10.55 | Miércoles 16 setiembre de 18:00 a 18:10 horas |
58 | ANTUNEZ GARCIA | INGRID MAGALY | 10.5 | Miércoles 16 setiembre de 18:00 a 18:10 horas |
IMPORTANTE
Los postulantes inscritos, que no hayan logrado rendir el Examen de Admisión Virtual 2020, podrán mantener su derecho a una futura evaluación virtual o presencial, sujeta a las normas.
Los postulantes inscritos, que no hayan logrado rendir el Examen de Admisión Virtual 2020, podrán mantener su derecho a una futura evaluación virtual o presencial, sujeta a las normas.